MÁS DE 30 AÑOS DE EXPERIENCIA

AL SERVICIO DE SU EMPRESA

SOBRE NOSOTROS

Ofrecemos desde 1986 productos y servicios para la medición, control, tratamiento y análisis de aguas, líquidos y gases.

Desde el inicio de nuestras operaciones, nos hemos relacionado con las empresas que en la industria ofrecen tecnología de vanguardia, filosofía de servicio y precios competitivos.

TRAYECTORIA

Estamos comprometidos con la constante capacitación y actualización de nuestro personal, lo que nos permite asesorar efectivamente a nuestros clientes para la correcta selección, dimensionamiento, operación y mantenimiento que cada equipos requiere.

El personal que colabora con nuestra compañía ha participado exitosamente en la realización de trabajos para industrias privadas, instituciones y empresas paraestatales.

EQUIPO

Dirección general

Carlos Aburto Rios 
cari@arya-sa.com

Administración

Sandra Duran 
sandra@arya-sa.com

Gerencia

Norma Cortina Pelagio
norma@aryursa.com

Departamento técnico

Alfredo Torres 

Ventas

Ivonne Trejo
ivonne@aryosa.com

Ing. Pedro Tostado
tostado@orya-sa.com

Yolanda López
yolanda@arya-sa.com
atorres@arya-sa.com

COMPAÑÍA

Razón social inicial

Agencias Comerciales Aburto
Rosete y Asociados S.A. de C.V.

Razón social inicial

Aburto Rosete y Asociados,
SA. de C.V.

Domicilio

Hortensias 18 Col. Cd Jardín.
Coyoacan, Ciudad de Mexico
CP 04370

Teléfonos

55 S689 5658 
55 5689 5938

Correos electrónicos

Direccion caricaarya-sa.com 
Gerencia: norma@arya-sa.com 
Ventas: ventas arya-sa.com

MARCAS REPRESENTADAS

Medidores para
Fluidos Líquidos

ALGUNOS DE NUESTROS CLIENTES